Как задать бесплатные вопросы педиатру и не нарушить закон - опыт мамы двоих детей
У меня двое детей. На сайте по педиатрии можно врачу задавать вопросы бесплатно и на них хорошо отвечают. Но бесплатно можно задать один вопрос, дальше без оплаты никак. Но если зарегистрировать новую учетную запись то можно задать новый бесплатный вопрос.
Я вот таким способом задаю бесплатные вопросы, регистрируюсь под вымышленными данными каждый раз на новую почту через VPN меняя страну.
А это преступление?
Лучший ответ
Нет здесь преступления. Вопрос в том, что заочная консультация медицинская не заменит очную. В кои-то веки вам дадут неверную консультацию и это отразится на ваших детях. Не надо рисковать. Надо найти на месте грамотного врача-педиатра и с ним общаться. Своего врача.
Спасибо за грамотный ответ!