Неработающий пенсионер с 11000 т пенсией хочет оставить прожиточный минимум - возможно ли это?

• г. Кемерово

Я неработающий пенсионер, пенсия у меня 11000 т, прожиточный минимум у нас 9956 т, пенсию получаю по почте. Имею ли я право подать заявление на то чтобы мне оставили прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете с 01.02.2022 г.

Здравствуйте. Да, можете с февраля 2022 года.