Возможно ли использовать договор безвозмездного пользования при получении лицензии на торговлю алкоголем?
Можно ли при получении лицензии на торговлю алкоголем использовать договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Договор заключен между физ. лицом и ООО с одним учредителем (родственником этого физ. лица).?
Лучший ответ
Дело не в составе сторон договора, а в соответствии сведений об объекте предполагаемой торговли алкоголем...
То есть помещение должно быть предназначено для этого.
Дело именно в требованиях к помещению, не важно какой договор.