Арбитражный суд затягивает дело о банкротстве.
Здравствуйте.
Нужно делать аудит дела для понимания что не так.
Также можно обращаться к председателю суда через ст. 6.1 АПК РФ.
Вы можете обжаловать и действия суда (суд. акты и определения), действия управляющего. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Если у вы этой странной организации вносите ежемесячно взнос, то в таких случаях умышленно затягивают в сговоре с управляющим.
Запрет о котором вы пишите - незаконен изначально и не кто ничего не подаст
В последний раз я по такой ситуации в СРО писала и такой конторе выставляла претензию и копию заявления в полицию и прекратил управляющий через месяц))
Вам не в суд надо, а на управляющего жалобы писать.
Конечно может. Новый должен все проверить.