Как решить проблему с дальним проездом для школьника-инвалида?

• г. Москва

У меня ребёнок инвалид живем в Москве (приезжие) есть временная регистрация, хРебенок ходит в школу очень далеко от дома, добираемся на общественном траспороте более часа в одну сторону, а рядом с домом есть школа в 15 мин ходьбы нас туда не берут говорят нет мест, можно ли что то сделать в этой ситуации? Возить в такую Даль нет сил уже на школу уходит более 5 часов в день в связи с чем, что бы не выгореть эмоционально приходиться ходить в школу через день, когда ребёнку нужно учиться и учиться!

Ответы на вопрос (1):

Есть семейная форма обучения, если очная форма дистанционным способом с использованием электронных цифровых технологий.