Балашиха, 07.09.2012, 08:37

Как я могу обезопасить себя от вымогательства, похищения и других подобных действий с целью отобрать мою квартиру?

Вопрос №1904545 из г. Балашиха
опубликован 07.09.2012, 08:37
Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. Как я могу обезопасить себя от вымогательства, похищения и других подобных действий с целью отобрать мою квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей,совет один-будьте аккуратны и внимательны, тут никаких других советов дать невозможно. Избежать вашего личного похищения поможет наверное личный охранник. Ну можете также обратиться к адвокату или юристу, который будет вашим семейным юристом и будет контролировать каждый Ваш шаг.

07.09.2012, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

К сожалению, общего совета дать невозможно. Если, не дай бог, будут конкретные проблемы, то обращайтесь.

07.09.2012, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно, но чем это защитит?

07.09.2012, 09:31

Есть родственники. Возможно стоит прописать одного из родственников в квартире?

07.09.2012, 09:13