Как узнать, относится ли артикул товара из декларации соответствия к конкретному продукту, и как подтвердить это при перепродаже.

Поставщик нам предоставил декларацию соответствия на товар (пакетики для льда) в декларации указан артикул товара. Как понять что артикул относится к данному товару? И если я перепродаю на паркетплейсе, показываю этот документ, как понять что этот артикул относится к тому что я перепродаю?

Лучший ответ

Да он для вас не важен. Есть - нет, если перепродавать будете.