По смс пришло дело суда 5-886/2022 Пожалуйста подскажите что это значит.

Вопрос №19045598 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2022, 19:19

По смс пришло дело суда 5-886/2022

Пожалуйста подскажите что это значит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая судья. Елена Анатольевна Цуканова.

25.01.2022, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Там должно быть еще что-то написано. Вообще, это номер дела, а через дробь - год. То есть свежее дело.

25.01.2022, 19:20

Здравствуйте. Можете позвонить в канцелярию суда и уточнить.

25.01.2022, 19:32

Бакунец Сергей Олегович привлекается по делу об административном правонарушении. Статья 20.6.1 КоАП РФ. Без маски где то ходил, вот и нарушение.

25.01.2022, 19:56

Пришло СМС!

Вызывают в суд по делу 5-384/2022

Подскажите что это значит?

15.02.2022, 12:25

Волгодонской районный суд Ростовской области вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул.Морская 108 г.Волгодонск Ростовской области по делу 5-886/2022 03.03.2022 в 15:00, каб. 17; Судья Цуканова Е.А..

25.01.2022, 19:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских