Как получить российские водительские права с армянскими документами?
Я хотела бы посоветоваться с вами у меня армянский паспорт и армянский водительские права но права просроченные Я хочу получить российскую водительскую праву как можно получить или что нужно для этого.
Лучший ответ
Если нет РВП в РФ, получать РФ права Вы не можете. Права можно оформить через посольство Армении.
Только обучение получить водительское на срок действия регистрации. Другого варианта нет.