Москва, 07.09.2012, 09:56

Выпускнику Академического правового класса в РПА требуется получить документ об окончании – какой образец и где его получить?

Вопрос №1904627 из г. Москва
опубликован 07.09.2012, 09:56
Мой ребенок окончил образовательную программу Академический правовой класс в РПА, на безе школы 10-11 класс. Должны ли нам выдать с академии документ об окончании Академического правового класса? Если да, какого образца?. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о прохождении обучения, если это прописано условиями обучения и подтверждено Департаментом Образования..

07.09.2012, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Cвидетельство должно быть на бланке? Нам выдали просто печатную справку об окончании Правового класса, является ли эта справка Свидетельством об окончании, и действительна ли она в других учебных заведениях?

07.09.2012, 10:20

Вполне возможно, что и справка.

На бланке или нет - решает заведение.

Справка является свидетельством того, что курс окончен.

Она вполне легитимна.

А вот примут ее во внимание в другом заведении или нет, вопрос неоднозначный.

Надо знать куда именно (в какое заведение) и соответственно изучать внутренние инструкции этого заведения.

07.09.2012, 10:35