Как бороться с опасным ребенком в подготовительной группе д/с?

• г. Хабаровск

Опасный ребёнок в подготовительной группе д.с. Бьёт, материт, унижает (пытается окунуть головой в унитаз) других детей. Какие меры можно предпринять? Разговоры с родителями не помогают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Все очень просто. Напишите заявление в Опеку района садика. Изложите всю проблему в заявлении развернуто и четко. Разговоры с родителями после данного заявления будут проводить органы.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".