Как составить иск в суд на получение жилого помещения для ребенка-сироты - советы и рекомендации
Как правильно составить иск в суд о понуждении органа исполнительной власти выделить Мне причитающееся жилое помещение?
Так как я ребёнок сирота и стою в очереди. Мне уже 23 года, а жильё ещё так и не выдали, администрация города говорит, что только 2 квартиры в год выдаётся.
Лучший ответ
Ваше исковое заявление должно содержать сведения предусмотренные статьей 131 ГПК РФ Образцы в подобных исков имеются в Интернете.
Здравствуйте! Для составления граммотного искового заявления в данном случае лучше обращаться к юристу.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде