Будет ли действителен пцр-тест перед перенесенным рейсом через 2 дня?
Я сдала пцр тест в 24.01.22 в 14 часов 23 минуты. Должна была улететь в 26.01.22 в 06 часов 40 минут, рейс перенесли на 27 января 07 часов 40 минут. Тест у меня будет действителен? Лететь 4,5 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как следует из постановления главного санитарного врача РФ
Срок действия отрицательных результатов ПЦР-теста на коронавирус в России сократили с 72 часов до 48
Поэтому,27 января ПЦР уже не будет действителен.
Спасибо за грамотный ответ!