За долги могут ли забрать единственное жилье? Объяснение нового закона.
Скажите пожалуйста по новому закону могут ли за долги забрать единственное жилье, если сумма долга от 300-500 т. р. Квартира стоимостью примерно в миллион 44 КВ.м. Прописан несовершеннолетний сын, моя мама (у нее нет своего жилья, но есть ещё 2 детей) и я прописана (единственное жильё).
Лучший ответ
ПО какому новому закону?
Если жильё единственное у должника, то обратить на него взыскание нельзя.