Беспокойства родителя - Несправедливое обращение сына со стороны школьников и учителя в 6 классе
Обратитесь с жалобой на действия учителя к директору. Можете также написать жалобу в районный отдел образования.
Добрый день. Сначала нужно лично вам пообщаться с сыном на счет этой ситуации, выслушать его комментарии, потом лично с учителем, а если это не принесет желаемых плодов, то обращаться к директору школы, устно и письменно. Пока что, на мой взгляд, нет никаких предпосылок к юридическому разбирательству данного вопроса. Нет особой конкретики. Надо разбираться пока вам. Рассмотрите вариант смены школы, если ситуацию не удастся разрешить.
Обратитесь с жалобой на нетактичное поведение учителя к директору или Минздрав.