Как вернуть паушальный взнос за неудачную франшизу - успешные примеры и сложности.
Купил франшизу неудачно. Хочу расторгнуть договор и вернуть паушальный взнос. Вопрос сложный. Вы таким занимаетесь? Есть успешные примеры?
Я думаю расторгнуть договор труда не составит а вот по поводу возврата денег нужно видеть сам договор и все документы по делу вам желательно очно с этим вопросом обратиться к юристу.
У меня был суд. и они не рамторгнули договор через суд. почему?
Здравствуйте. Да, практика работы по данной категории споров имеется. Но для оценки перспектив необходима более детальная информация.
Иван, надо видеть договор и все документы по делу, знать обстоятельства дела...