Дочь переехала в другой регион, прописана у меня, родила ребенка, как оформить пособие?
Здравствуйте Елена! Вашей дочке надо обратиться в МФЦ по месту фактического проживания.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте! Елена, вашей дочери необходимо оформить временную регистрацию по месту пребывания (если нет собственного жилья). Необходимо, чтобы ее регистрация и регистрация ребенка совпадали, т.е. были зарегистрированы в одном регионе. Если и ребенок прописан у вас, то она может оформить пособия в вашем регионе, где официально зарегистрирована.