Проблемы при перегоне новой грузовой машины - как справиться с незаконными требованиями и избежать лишних затрат?
Нанесение дополнительной маркировки осуществляется автоматизированным маркиратором с соблюдением требований, установленных пунктом 1.4 раздела 1 приложения N 7 к техническому регламенту Таможенного союза “О безопасности колесных транспортных средств” ...
Кто имеет право набивать новые номера кузова и двигателя:
- органы по сертификации и испытательные лаборатории (те же организации, в которых выдаются документы для изменения конструкции транспортного средства).
Вам искать нужно организацию, которая расположена ближе всего к месту нахождения автомобиля.