Что будет за кражу денег.
За хищение чужого имущества могут привлечь к уголовной ответственности.
Квалификация действий злоумышленника органами предварительного расследования зависит от правовой оценки элементов состава преступления т.е. его структурной части, состоящей из группы признаков, соответствующих различным сторонам преступления - простыми словами говоря: если вина будет доказана, то будет неотвратимое наказание, а его размер, и будет ли наказание связано с реальным лишением свободы - будет зависеть от суда и обстоятельств самого уголовного дела, если таковое по факту кражи будет возбуждено.
В другой стране руки бы отрубили или посадили надолго и это было справедливым решением! Изучите ст. 158 УК РФ.