Принятые заявления о заливе квартиры - имеют ли юридическую силу и что делать, если директор УК не поставил печать на одном из заявлений?
Я написал два заявления в УК о заливе моей квартиры. Директор УК мое заявление принял, на втором заявлении поставил только свою подпись печать не поставил. Имеет ли заявление юридическую силу или нет, что мне делать? Можно ли дать ему ход в другие инстанции?
Здравствуйте, Дмитрий. Ставить печать на копии полученного заявления не требуется. Копия Вашего заявления является документом, подтверждающим факт обращения в УК. Оно может быть использовано как доказательство этого факта в любых иных инстанциях.
Добрый день!
Теперь оценка ущерба и в суд на обидчиков.
Акт о проливе.