Как помочь щенку Стаффорда перестать лаять на всех в подъезде без намордника?
Такая проблема у меня стаффорд ещё щенок года нет, выбегает из подъезда как дурачок и просто лает на всех, не агрессивный, очень добрый просто лает при этом на поводке и без намордника, жильцы жалуются, чтоб надела намордник, я принципиально не хочу надевать намордник тк не обязана, что в таком случае делать.
Здравствуйте, Александра. Точную породу напишите, стаффорды разные бывают.
Здравствуйте! В соответствии с действующими в г. Ижевске правилами, выводить собак средних и крупных пород из домов в общие дворы и на улицы необходимо в наморднике и соответственно на поводке. Поэтому Ваши соседи правы.