Вопросы оформления генеральной доверенности на авто для иностранного гражданина

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно оформить генеральную доверенность на авто на иностранного гражданина

Нужны ли оригиналы документов на авто и оригиналы документов иностранного гражданина или будет достаточно оригинал моего паспорта и фото документов на авто и фото паспорта иностранного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все документы должны быть в оригинале.