Можно ли стать оперуполномоченным средним профессиональным образованием без юридического?

• г. Пермь

Могу ли я расчитывать на должность оперуполномоченный и офицерское звание, имея средне профессиональное образование (не юридическое)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только при наличии диплома о высшем юридическом образовании.

Да если имеете образование.