Как защитить ребёнка после драки в школе и наказать обидчика при отсутствии видимых травм?
Если у ребёнка после ударов однокласницы сиников нет на теле, но драка была, что будет грозить обидчику, и примут ли заявление в милиции? И как быть с теми кто снимал это всё на телефон (8 класс)
Здравствуйте! Привлечь к какой либо ответственности либо 6.11 административного кодекса либо уголовного например 115 или 116 не получится так как ребенок не лежал в больнице и у него априори не было повреждений. Это всего лишь сора, потасовка... Можно лишь провести беседу о том что так делать не льзя и во что это может в итоге вылиться. Вот все что грозит.
Здравствуйте. Заявление примут, обидчика поставят на учёт в ПДН. Тот кто снимал, ему ничего не будет.