Как приставы взыскивают долги и моральный ущерб, оставляя должника без денег на проживание

• г. Белгород

Пристав перечисляет мне на карту моральный ущерб. И с этой же карты сразу средства морального ущерба снимают за долг по кредиту. Банк обратно перечисляет эти деньги приставу. Имеет ли права пристав с этой же карты, на которую перечисляет моральный ущерб взыскивать все деньги перечисленные им же за долг по кредиту? Не считая того, что с зарплаты по исполнительному листу, посланного приставом в бухгалтерию предприятия с меня вычитают 50% зарплаты, не оставляя мне прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в УФССП, чтобы вам уменьшили процент взыскания для сохранения прожиточного минимума.