Хочу отправить ананимную жалобу на мастера маникюра, которая занесла мне грибок как это сделать.
Никак, не страдайте ерундой, если не можете указать своих данных.
По закону анонимки рассмотрению не подлежат.
Анонимные жалобы не дадут должного результата. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор на нарушение санитарных правил в салоне.
Здравствуйте. Смотря куда вы хотите написать анонимную жалобу. Если в государственные органы, то у вас эту жалобу не примут. А если на сайт школы, где проходила обучение данный мастер, то можно анонимно.