Можно ли рожать в другом городе, если находишься на учете в школе?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хотела спросить я работаю в школе в поселке и там выхожу в декрет и на учете стою там. А я хочу рожать в другом городе в другом областе это можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получаете в 36 недель документы и вашего врача и имеете право рожать в любом месте на территории РФ.