Нарушение прав жильца - Почему соседи поставили железные двери и перекрыли доступ к счётчику, не считаясь с мнением жильца?
Светлана Валерьевна Чистякова, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Добрый день! Напишите в прокуратуру района еще о проведении проверки и законности совершенных действий.
Добрый день, вы вправе обратиться в суд.
Светлана Валерьевна, здравствуйте. Соседи грубо нарушают Ваши жилищные права.
Если никто Вам не отвечает - напишите жалобу в Администрацию президента, причём укажите, что все Вами названные инстанции бездействуют.
----
С уважением.