Написали ООО Контакт, с угрозой что будут выезжать коллекторы, что делать в этом случае?
Не обращайте внимание, обычные пугалки, никто не приедет.
Добрый день!
Если вдруг приедут, то вызывать сотрудников полиции (ст. 119 УК РФ).
Без вашего разрешения они к вам зайти не могут.
Не вступайте с ними в переговоры. Пусть письменно излагают то, что хотят вам сказать.
Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация не позволяет вам общаться лично.
Здравствуйте!
Приехать они могут, поскольку это их право - осуществить личную встречу.
Вы можете отказаться в том числе от личных встреч. Направив соответствующее заявление.
Добрый день!
Скорее всего никто не приедет.
А если и приедет (это редкий случай), то не идите с ними на контакт и не открывайте двери.
Они ничего не смогут сделать в этом случае.