ООО РСВ наложило арест без уведомления - как вернуть списанные средства при отмене судебного постановления?

ООО РСВ наложил арест по судебному постановлению в августе 2021 года. Мне никакие оповещение из суда не было. Узна только вчера когда списали средства. Сегодня сходила в суд написала заявление об отменит постановления. Если суд отменит постановление. Могу ли я вернуть списанные средства.
Лучший ответ

Да, если суд отменит приказ, вы вправе обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения приказа.

Спасибо, что проконсультировали!

Если суд отменит, средства вернут.

Мне не понравился Ваш ответ!

Да, можете, нужно будет подать заявление на поворот исполнения решения суда.

Вам нужно будет подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.