Гражданин Украины из Донецка наследует пребывание в Крыму - на какой срок можно получить РВП?
Я гражданин Украины, прописан в Донецк, переселенец, живу в Киевской области. На какой срок могу получить РВП для пребывания в Крыму у моей дочери? 90 дней в течение 180-ти?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года. Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021).
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Спасибо за объяснение!
Добрый день, Сергей.
Без РВП можете пребывать 90 суток в течение 180-ти дней.
То что нужно. Спасибо!