Как определить дату командировки в Афганистан и подтвердить ее для умершего супруга-военнослужащего?
Как подтвердить факт командировки военнослужащего в Афганистан, есть медаль за боевые заслуги, муж умер, как установить в каком году была командировка. Я с Украины.
Здравствуйте Людмила! Вам надо отправить запрос в Российский государственный военный архив, описать всю ситуацию, приложить все документы, ответ от гос органов занимает 30 дней.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Добрый день, Людмила.
Нужно оформить адвокатский запрос по месту службы мужа, чтобы Вам предоставили информацию.
Можно получить сведения через представителя по доверенности.