Я сотрудник ФПС ГПС МЧС России. Направили на ВВК. В какой срок я обязан пройти ВВК?

Лучший ответ

В направлении должны были срок указать. Странно, что не указали. Уточните в кадрах. Но быстро должно быть.

Вы должны обратиться в ВВК как можно быстрее, а там уже определят как будете проходить амбулаторно или госпитализируют. От этого и будет зависеть срок, но Ваша задача быстрее обратиться.