В квартире в договоре соцнайма 3 человека, никто не прописан, дом под снос, что будет?
Расселение граждан, проживающих по договорам социального найма в домах, подлежащих сносу, осуществляется согласно статьям
Граждане выселяются из жилых помещений с предоставлением других благоустроенных помещений по договорам социального найма в случае, если дом подлежит сносу либо жилое помещение признано непригодным для постоянного проживания.
Предоставляемое гражданам в связи с выселением другое жилое помещение по договору социального найма должно быть
благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта (в частности, для города Перми, жилое помещение с централизованным отоплением, холодным и горячим водоснабжением, канализацией),
равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению,
отвечающим установленным санитарным и техническим требованиям,
находящимся в границах населенного пункта (в любом районе города Перми, включая отдаленные районы).
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены семьи до выселения занимали квартиру или не менее чем две комнаты, наниматель, соответственно, имеет право на получение квартиры или жилого помещения, состоящего из того же числа комнат, в коммунальной квартире.