Пенсионерке необходима помощь в поиске телефона НИМИ, занимающегося расселением по программе ГУРШ в г.Шахты.
Не могу найти телефон НИМИ (г.Шахты Ростовской обл.), который занимается расселением по программе ГУРШ. Помогите пенсионерке! С уважением Надежда Ивановна.
Добрый вечер, Надежда Ивановна.
Для справок обращайтесь по телефону 8 (8636) 26-33-62, часы приема: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 мин. до 13:45.
Перечень необходимых документов (оригинал и копия):
1. Копии паспортов (первый лист и страницы прописки);
2. Копии свидетельств о рождении детей (зарегистрированных по адресу ветхого жилья);
3. Правоустанавливающий документ на занимаемую квартиру, дом (копия: ордера, свидетельства о праве собственности, договора о приватизации, договор социального найма и.д.);
4. Копия свидетельства о браке (разводе);
5. В случае изменения фамилии – копии подтверждающих документов;
6. Свидетельство о смерти (в случае необходимости);
7. Решение суда при необходимости.