Выселение из служебной квартиры в звг - чем закон защищает семью мужа, уволившегося из МО?
ЕЛЕНА!
НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ, ЛИБО ОБ ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
В связи с окончанием срока службы военнослужащий подлежит выселению из служебного жилого помещения - таков закон. К получению сертификата выселение из жилья отношения не имеет.
Для решения вопроса об отсрочке выселения необходимо было заявлять ходатайство в ходе рассмотрения дела о выселении. В настоящий момент попытайтесь ускорить процесс предоставления сертификата. В ходе исполнения решения суда ходатайствуйте перед приставом об отсрочке исполнения решения.
Муж не утратил связь с МО, является гражданским персоналом. И как могут выдать сертификат по отселению из ЗВГ, если мы будем из него выселены?