Оформление доверенности председателю совета МКД и продление его полномочий при отсутствии собраний

• г. Благовещенск

Порядок оформления доверенности председателю совета МКД? Если своевременно собрание не проведено, то полномочия совета продляются на 2 года, означает ли это, что продляются полномочия предселателю совета, предоставоенные на определенный срок и к моменту проведения нового собрания срок этот истек?

Можно ли ы состав совета выбрать жильца дома, ее явоябшегося собственником, но имеющего генеральную доверенность? А председателем совета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность создаёт права тому, кто её выдал.