Получу ли я материнский капитал при рождении третьего ребенка?
Ответ: да, получите! Но, для этого вам нужно стать гражданкой РФ.
Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющих гражданство Российской Федерации, у следующих граждан России независимо от места их жительства:
а) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка, а также последующих детей начиная с 1 января 2007 года и заканчивая 31 декабря 2016 года;
29 декабря 2006 году был принят Федеральный закон Российской Федерации от N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
Этот закон связан с получением материнского (семейного) капитала.
Ответ: апапавып
Для получения капитала - нужно стать гражданкой РФ
P.S. - извините, проблемы с сайтом