Необходимость предоставления двух копий паспорта юристу для составления искового заявления по пенсионному делу
Гела, первое условие нормального исхода дела-доверие к юристу, с которым у Вас заключено соглашение на оказание юр.услуг, если сомневаетесь в человеке, обратитесь к другому; что касается вашего вопроса-юрист может потребовать копии паспорта,т.к. они нужны для подачи иска в суд (копия паспорта прилагается к исковому заявлению)
Именно два экземпляра ксерокопии паспорта требует видимо для того, чтобы их предоставлять в качестве приложения к заявлению в суд по количеству участвующих лиц в деле.
Гела, а Вы о каждом движении своего юриста будете сюда на сайт писать? Какой смысл тогда в такой работе? Вы платите человеку деньги, чтобы он избавил Вас от проблемы... Он и старается это сделать. Вы же, похоже, ищете новые проблемы... Нет смысла проверять каждое его движение, тем более такое несущественное. Вы же иск готовите в суд, естественно ему нужно приложить документы к иску, один для суда, другой для ответчика...