образец искового заявления в суд для получения жилья для детей сирот.

Образец искового заявления в суд для получения жилья для детей сирот.
Лучший ответ

Добрый вечер. По таким делам никакие образцы исков использовать не рекомендуется. Каждая ситуация индивидуальна и набор документов будет различный. Поэтому иск нужно составлять у юриста индивидуально, с учетом Ваших обстоятельств.

Начать нужно с подачи соответствующего заявления, возможно, судиться Вам не понадобится. Подготовка документов - платная услуга.

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!