Как избежать проблем с законом при краже в магазине
Феофан, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваши действия квалифицируются как покушение на грабеж ст. ст. 30, 161 УК РФ, в таком случае минимального порога для суммы похищенного законом не установлено.
Не совсем понятно из рассказа, в итоге это было открытое хищение или тайное?!
Отказаться давать пояснения. Вдруг камер нет...
Дадите, привлекут..
Ждите повестки на дачу объяснений (если Вас найдут). На даче объяснений откажитесь по ст.