Старший прапорщик, выслуга 31 год. Имеет право жена на льготное санаторно курортное лечение.
Андрей, предоставление направлений на лечение, регулируется, Приказом Министра обороны РФ от 15 марта 2011 г. N 333 "О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Так вот в нем, нет пункта, о супругах мичманов и прапорщиков.
Есть только:
I. Общие положения
1. В санатории, дома отдыха, базы отдыха Министерства обороны Российской Федерации* (1) (далее именуются - санаторно-курортные организации) на основании медицинских показаний и при отсутствии противопоказаний во время отпуска, но не более одного раза в год на льготных основаниях направляются:...в) прапорщики и мичманы, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более;
Поэтому рекомендую вам обратиться за разъяснениями в Санаторно-курортную организацию дающую направления на лечения.
Делайте выводы.