Судебный приказ о взыскании алиментов исчез из материалов дела в архиве мирового суда

• г. Уфа

Исчезли материалы дела по взысканию алиментов. Алиментты не взысканы. Нет даже самого судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в следственный комитет России с заявлением о халатности (ст. 293 УК РФ).

Каких неприятностей из-за незаконной утраты материалов (в том числе самого судебного приказа о взыскании алиментов) дела мировым судом мне ожидать? Могу ли подать на взыскание вреда из федерального бюджета?