У меня диагноз F70 легкой степени можно получить водительское удостоверение.

Лучший ответ

Доброго дня, Вадим! Начинать надо со снятия диагноза, а для этого по-любому придется проходить обследование у психиатра. Такое обследование возможно провести в ПНД и у частных психиатров.

Со своими медицинскими документами в ПНД Вы имеете право ознакомиться и сделать с них копии самому, либо просить выдать Вам заверенные копии (ст. 22 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Заявление пишется письменно. В случае отказа — обращайтесь в суд в порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц. Эти документы нужны будут для обследования.

Главное условие, чтобы диагноз не подтвердился.