Как разделись с бывшим мужем машину уже после развода? И какая пошлина будет и налог?
Лучший ответ
Здравствуйте. Фактически разделить авто нельзя. Можно взыскать половину рыночной стоимости авто. Госпошлина будетзависеть от цены иска.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества, пошлина рассчитывается от стоимости. Не облагается налогом.