Как избавиться от кредитной задолженности через банкротство при аресте земельных участков?
Здравствуйте, есть нюансы при подаче на банкротство от вас с учётом долга. У вас только судебное банкротство подлежит применению.
Здравствуйте!
Вас какое банкротство интересует - судебное или внесудбное?
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство. Но только в судебном порядке.
Участки с торгов у вас продадут.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.