Ребенок пострадал в детском патриотическом клубе - как привлечь к ответственности оскорбившего педагога и защитить ребенка?
Мой ребёнок ездил в детский патриотический клуб Авангард. Приехал разочарованный. Педагог, который там работает оскорбил моего сына по факту его весы (сын очень крупный для своего возраста), сейчас сын до сих пор находится в дипрессии. Ни с кем не общается и жале прекратил выходить на улицу на прогулки. Я писала претензию в военно - патриотический клуб, мне написали что она в обработке. Но ответа так и нет. Прошло 14 дней. Образования, как позже выяснилось у многих сотрудников не соответствует должности. Прошу помощь мне в данном вопросе на коммерческой основе. Хочу написать обращение в министерство вооруженных сил (так как это министерство контролирует данное заведение), а так же посоветовали обратится в министерство образования. Какая ответственность будет за данное нарушение сотруднику? Увольнение меня вполне устроит. Так же есть свидетели 2 девочки, которые могут подтвердить данный факт.
Могу Вас огорчить, что сотрудника никто увольнять не будет. Каким образом он оскорбил вашего сына, какие действия и фразы он использовал?