Как получить справку о предыдущей прописке для приватизации в Нижневартовске?

• г. Первоуральск

Я проживаю на данном моменте в городе Нижневартовске. До Нижневартовска я был прописан в городе Саранске. Где можно получить справку о предыдущей прописке в период 01.07.1991 г.? Требуется для приватизации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В подразделении миграции полиции.

Здравствуйте. Нужно сделать запрос в архив паспортного стола в г. Саранске, заказать архивную поквартирную карточку на нужную дату, или в МФЦ, если паспортный стол передали в МФЦ.