Какое звание получат выпускники юридического вуза при устройстве на работу в полицию?
Окончив гражданский вуз по специальности 40.03.01 юриспруденция какое звание мне могут присвоить в полиции при устройстве на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Первоначальное специальное звание, если будете назначены на офицерскую должность после гражданского ВУЗа-младший лейтенант полиции
Если окончили ВУЦ и есть воинское звание лейтенанта запаса, то будет лейтенант полиции.
В ВС РФ служили? Это обязательное условия службы в полиции (как правило).
Юридические услуги в Новотроицк