пожалуйста, как восстановить свидетельство о рождении в Абхазии, если поживаешь в Украине с 1991 года, а год рождения 1984

• г. Днепропетровск

Как восстановить свидетельство о рождении в Абхазии, если поживаешь в Украине с 1991 года, а год рождения 1984

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делать запрос в ЗАГС Абхазии, можно через россию.